Купили торт(( жуть как не понравился

Главная Форумы Основной форум Купили торт(( жуть как не понравился

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  tihina.88@mail.ru 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

tamara198619
    Участник

Купила торт( думала побаловать себя тк нахожусь на атаке (диета диетой, а вкусняшку хочется) девочки, толи мне так «повезло» толи реально вы нахваливаете то, что не стоит своих денег!! Мало того, курьерская служба ох как подвела , так сама вкусняшка это отдельная песня!!!!! Переборщили с аромиком адско!!!!!!!съела маленький кусочек и жуть как расстроилась( деньги в мусорку выбросила(((((( вот теперь не знаю кому этот торт скормить( домашние на меня посмотрели как на ненормальную и наотрез оказались девать пахучий торт , назвав этотхимией несусветной! В общем извините кого сейчас обидела ,,,,, но нет нет и нет !!!!!! Буду пробовать готовить сама торты и тд! Уверена получится наааамного вкуснее!! Да и вообще попахивает просто разводом на деньги (((( надеюсь я ошибаюсь!!!дорогие Дюши, готовьте сами и будте стройными!

tamara198619
    Участник

Оответ

tamara198619
    Участник

`

tamara198619
    Участник

(((

tihina.88@mail.ru
    Участник

Мы вот так же заказали торт дочери на день рождения!дочь есть не стала ,очень грустно подучилось,муж ел с таким лицом,я поняла,что деньги так же на ветер,он абсолютно не стоит своих денег,жутко водянистый,с каким-то непонятным привкусом,жжёт язык!ночью с мужем стало плохо !ни за что никому не посоветую !!!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика