
Чтобы нам не потеряться
Все привет, дорогие читатели и подписчики моего сайта!
Мы с вами столько лет вместе! Конечно главное — нам с вами не потеряться. Сайт сайтом, но столько информации, сколько я показываю и рассказываю в социальных сетях — сюда просто не выложить.
В нынешних условиях блокировок известных социальных сетей — делюсь с вами контактами моих страниц на других платформах.
Подписывайтесь и мы будем вместе😘
Канал Телеграм «Татошка и староверы» https://t.me/tatoshkastar
ВКонтакте сообщество «Татошкина кухня» https://vk.com/tatoshkina_ku
ВКонтакте личная страница https://vk.com/tatoshkina_k
Ютуб канал «Татошкина кухня» https://www.youtube.com/c/TatoshkinaK
Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5bcc18e80c05e200aab50dbc
Буду благодарна вашей подписке! Напишите пожалуйста в комментариях, где вам удобнее общаться и «потреблять контент». Хочется делиться с вами всем, как и прежде, на что сделать упор? Однозначно, вести все социальные сети одинаково активно невозможно, хотя я и буду очень стараться.
Ваша Татошка
Узнавайте про диету Дюкана первыми
Я рассказываю о разрешенных продуктах, изменениях в этапах диеты, новых рецептах основных блюд и сладостей, делюсь опытом похудения и отвечаю на вопросы. В рассылках бывает и про скидки на мои торты.